Творческая личность

Это первая запись рубрики “позитивчик”. Рубрика посвящена всему позитивному и смешному, в крайнем случае, как нам кажется. Рубрику ведет Енот. Так что все вопросы по поводу рубрики “позитивчик” – к нему.

Недавно с коллегой на работе, после долгого и долгого чтения новостей в Интернете, зашел разговор, что было бы хорошо уехать из этой страны куда-нибудь. Уехать туда, откуда нет новостей. Например, в Новую Зеландию. На вопрос “что мы там будем делать?”, нашелся вот такой симпатичный ответ. После просмотра понимаешь, что, собственно говоря, творческая личность всегда найдет, чем себя занять. Чего и Вам желаю.)


Тэги: ,

Комментариев: 5 to “Творческая личность”

  1. Светлана пишет:

    Ха-ха!
    В городских условиях творческие люди могут делать то же самое с комарами, тараканами, или, например, автомобилями. Чего у кого много…

  2. Енот пишет:

    Думаю с комарами это было бы особенно красиво ) . В темноте летают звездочки и жужжат. Романтика….

  3. ЗЯТЬ 1 пишет:

    мені здається, що в міських умовах з вівцями було б набагато цікавіше!!!

  4. Аленький пишет:

    Классно конечно, но мне больше по кайфу пришлись – цитаты. И что-то мне это напоминает…. :) )) Бесподобно ….. хорошая идея – сразу чувствуется дух Юмайры! :) )) Главное, чтобы они (цитаты не закисали) …. свеженьких побольше…. ваш юмор не подражаем! Даешь – Юморной Эксклюзив от Юмайры !!!! :) )))

  5. kashyn пишет:

    Хочу в Нову Зеландію!

Оставить комментарий