Привет, мир!

Ну на конец то! После долгих пинаний Енота он выдал что-то похожее на сайт . Причем, еще злобно оглядывался и бурчал что-то о менюшках, сроках и много других не очень понятных для Юмайры слов…

О чем сайт? А хрен его знает.  Не, официальная версия есть,  конечно. Сайт рассматривает темы психОсоматики, магнито-терапии  и грациологии а так же те другие темы которые нам будут интересны, например, возможно, тема юмора ). Но, так как тексты все равно набирает Енот, то в текстах иногда будут встречаться его комментарии, где он по ходу будет выражать свои мысли по поводу набираемой им информации. Выглядеть они будут приблизительно так:

Комментарии Енота
ПсихОсоматика, грациология … объясните мне, хотя бы, что такое электричество? Ну что это движение электронов, я знаю. А вот почему электроны движутся? Вот это мне не понятно, и объяснение что элекронами движет электромагнитное поле меня не устравивает, потому что следующий вопрос будет: а что такое электромагнитное поле и от чего оно возникает?

Ну и так далее. А еще нас иногда тянет рисовать. Результат будет выложен в Галлерее незвависимо от того нравиться он нам, или нет. Как Вы поняли результаты будет выкладывать Енот со злобной ухмылкой.

Комментариев: 2 to “Привет, мир!”

  1. Michal пишет:

    Коли будуть готові – додати картинки від Єнота

  2. ira пишет:

    все, что вы делаете -Великолепно! спасибо…

Оставить комментарий